Небольшой корзинкой со сладостями ОТКУПИЛАСЬ замглавы администрации Ростова-на-Дону Елена Кожухова от детей, пострадавших на Гребном канале. Видимо, загулявший в ереванском ресторане глава Алексей Логвиненко не оставил средств на непредвиденные расходы подчиненным. Кстати, семья погибшей получила хоть письмо от мэрии?