Что только не причудится пресс-службе губернатора Ростовской области и самому главе региона Василию Голубеву во время новогодних праздников.
Оказывается, вчера ПВО все же работала, но по странному объекту.
«Вчера около 22 часов работала система ПВО в 7 км от населённого пункта Султан Салы в Мясниковском районе. На высоте 2,5 км был обнаружен малоразмерный объект в форме шара, который свободно летел по ветру. Было принято решение о его ликвидации», - заявил Голубев.
Страшно представить какой объект описали бы в релизе пресс-служба в ночь на 1 января.
Печально, что в регионе, который находится в 200 км от линии фронта до сих пор не готовы к военным действиям, которые уже почти как год как активно идут.
Василь Юрьич, может пора поставить на полку бутылку и хотя бы взяться за пресс-службу, которая постоянно позорит?!