Горит кресло под силиконовой пятой точкой пресс-секретаря администрации Ростова-на-Дону Марии Петровой.
Как оказалось, мэрия не в состоянии даже потратить деньги на свой пиар.
Так, стоимость контракта на освещение деятельности 32,3 млн рублей.
По данным сайта госзакупок поставщик исполнил обязанности на 30,6 млн.
Сейчас, по неизвестным причинам, договор расторгнут по согласованию сторон.
Но власти оплатили подрядчику только 26,7 млн.
В то же время контракт необходимо исполнить до конца года.
Интересно, как Мария Петрова выкрутится, потратив за 8 дней почти 6 млн?
Кстати, подрядчик, с которым расторгнут договор - «РАСО-КОММУНИКАЦИИ», филиал известной ассоциации, которой управляет Евгений Минченко.
Видимо, глава администрации употребил чего-то контрабандного, раз решил пойти против главных пиарщиков страны.
Противостояние только начинается😀