Пока донские бойцы защищают Родину, в Ростове-на-Дону играют и пьют
Несколько десятков человек в непростое для страны время решили поиграть в интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?», а заодно попить шампанского и показать себя любимых.
Кроме того, все это пиршество выставили на телеканале «ДонТР». Как оказалось, организаторы игры - давние друзья директора регионального ВГТРК Ковалева.
Сам же Ковалёв не смог присутствовать - залечивает раны после операции, которую пришлось делать после запойной гулянки в офисе, когда он кубарем скатился с лестницы. Для общества - упал на велопрогулке😉