Обложка канала

Выстрел в голову

"И познайте истину, и истина сделает вас свободными"

Выстрел в голову

4 года назад
Открыть в
За последние несколько дней ряд бывших высокопоставленных чиновников отправили в колонию на долгие годы. Так было с вице-премьером Крыма, который получил 8 лет, с вице-мэром Сочи, который проведёт в колонии 15 лет и вице-мэром Ставрополя, которому присудили 12,5 лет. Все они попались на взятках, но не в таких масштабах как бывший замгубернатора Ростовской области Сергей Сидаш, который получил 4 года условно. Довольно странный приговор, который выносили в областном суде. За отбывание реального срока бывшие чиновники возможно пересмотрят своё видение жизни, но господин Сидаш явно не исправится и продолжит заниматься коррупционной деятельностью в каком-нибудь проправительственном некоммерческом агентстве, куда ссылают всех проворовавшихся подопечных Василия Голубева. Какое место уготовил губернатор своему подчинённому, который не выдал все тайны, узнаём в ближайшее время.