Пресс-секретарь сломалась, давайте нового.
Пресс-секретарь губернатора Ростовской области Ирина Четвертакова вновь решила взять инициативу в свои руки и разъяснить пост в канале главы региона Василия Голубева.
С ее слов, журналисты не так поняли вчерашний пост и надо читать не вторую волну мобилизации, а этап!
Правда, чем отличается волна от этапа госпожа Четвертакова не сказала.
Видимо, пресс-секретарю не стоило делать заявление, ведь после вменяемого разъяснения военкома и федеральных политиков, она опять ввела в заблуждение граждан и вызвала критику в свой адрес.
Может уже пора перебраться в районную газету, Ирина Владимировна? Стать новой Южанской, к примеру)