Курьезный случай произошёл на днях в Ростове-на-Дону, связанный с главной темой города - застройкой.
Как стало известно, несколько крупных застройщиков обратились к заместителю главы администрации Юрию Овчинникову с просьбой организовать встречу с Алексеем Логвиненко.
Бизнесмены хотели получить несколько участков для возведения ЖК в том числе и в центре города.
Но, как оказалось, мэр не решает такие вопросы и коммерсантов отправили к главному решале с берегов Дона - Арташесу Арутюнянцу.
Прошла ли встреча с решалой - пока трудно сказать, но итог, судя по возводимым объектам в городе, несомненно будет положительным и Арташес «заработает» ещё несколько миллионов.
Интересно, самому Логвиненко не тошно прислуживать?