Вот Прав Кадыров. Именно население Чечни сегодня поголовно поддерживает спец операцию.
А вот минимум половина глав регионов спрятали голову в кусты. Видать очень боятся , что их внесут в санкционной список. И глядишь найдут деньги и недвижимость, все отберут непосильно нажитое .
Да есть губернаторы новой волны, которые и жизнью рискуют, целыми днями делают все для победы, Например Белгородский губернатор Гладков. А вот у меня, в прифронтовом регионе Ростовская область, губернатора Голубева почти не слышно.
Я не на что не намекаю , но ходят упорные слухи, что губернатор и члены его семьи миллиардеры.
А ни эта ли причина молчания ?
Друзья давайте в коментах напишем , какие губернаторы активно в СМИ и на делах помогают спец операции, а какие в кустах сидят , за бабосики переживают ?