Обложка канала

Выстрел в голову

"И познайте истину, и истина сделает вас свободными"

Выстрел в голову

4 года назад
Открыть в
🚩 ОБОРОТНИ В СУДЕЙСКИХ МАНТИЯХ | ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ Интересно, когда официально обозначат в словарях исключат слово справедливость как слово или понятие ненужное и устаревшее. Каждый в случае спора о его гражданских правах и обязанностях или при предъявлении ему любого уголовного обвинения имеет право на справедливое и публичное разбирательство дела в разумный срок независимым и беспристрастным судом, созданным на основании закона. С чем же ежедневно приходится сталкиваться гражданам на Юге России в судах? Что происходит на самом деле на местах? Судьи обычные люди, это никакая не особая каста. Граждане с достойной оплатой труда с особой ответственностью перед обществом и государством, потому что им народ доверил (делегировал) через президента Российской Федерации судебную власть. Некоторые представители профессии почему-то безнаказанно позволяют себе пользоваться Законом в угоду своих личных интересов, тем самым унижая и позоря всю Судебную власть. И поправить, почему-то так получилось, их практически некому. Точнее есть кому, но они или в доле, или хуй забили на всех и просто красуются перед тёлочками, что такие охуительные красавы, на рыбалочку съездить да в новую квартиру переехать и чтобы на любовниц в месяц миллион другой хватало? А в это время оборотни в мантии действуют от Имени Российской Федерации. Может ли быть судья объективным и беспристрастным, который увяз в семейном криминальном зерновом бизнесе? Его родные и близкие живут за счет налоговых и других правонарушений и находятся под риском уголовного преследования. Такой судья вынужден идти на сделки с оборотнями из правоохранительных органов, чтобы, например, к его родственникам не возникло вопросов, а криминальный бизнес продолжал обеспечивать его нужды и семьи. Фамилия судьи уже на слуху, Васютченко из Таганрогского городского суда, который, как оказалось, устраняет своих конкурентов в бизнесе и удовлетворяет заказчиков многих других уголовных дел, потому что по самые уши уже сам в криминале, да и семью оборотни в погонах тут же возьмут в оборот. Или судья Хахалева из Краснодарского края, зарабатывала на безбедную жизнь обслуживая интересы целой ОПГ Покровский длительное время, отбирая земли и обворовывая одних в пользу других и ведь длительный период времени многих подонков в погонах все устраивало, но уволенную за откровенную хуйню. Или Сакский районный суд прекращает уголовное дело связанное с убийством человека после многомиллионного транша от обвиняемого Бейма и тоже считает, что действует справедливо, ведь потерпевшие не возражают, а человека убили, так новый родится. Или судья-убийца Захарчевский из Краснодарского края до сих пор на свободе и не теряет надежды уйти от ответсвенности. О какой справедливости и доверии к Судебной власти идти речь, когда в ней столько позора и гниющих заживо личностей, обличённых властью, одетых в мантии? Неужели во всем Южном федеральном округе или в Администрации президента Российской Федерации нет никому дела, до того что происходит с Именем Российской Федерации и в судейском сообществе? Где активная позиция Верховного суда, который борется за честное Имя судейства? Устраивает ли подобное положение дел Президента Российской Федерации Владимира Путина, который подписывает Указы о назначении этих граждан на должности судей после якобы всех проверок компетентными органами? Компетентными органами… вроде звучит, а как на самом деле, скоро узнаем. Так кто из всех вышеперечисленных подставляет Президента Российской Федерации Владимира Путина? Извиняемся за мат, но говно оно везде говно. Президент России тоже бывает недоволен. С Уважением, Вежливый коллектив ИнформБюро-ЮФО