Губернатор Ростовской области Василий Голубев не способен на отважные поступки - посетить хотя бы Донецк или Луганск, не говоря уже о городах, где идут активные боевые действия. К примеру, как это сделал его коллега - глава Приморского края Олег Кожемяко.
Хотя о какой отважности Голубева можно говорить, если он даже в своем Ростове боится ходить без охраны и выходить из бронированного автомобиля. Отличный пример для населения приграничного региона!
Кстати, у Голубева была отличная возможность не только поддержать бойцов, но и заявить о себе на федеральном уровне во время визита секретаря генсовета ЕР Андрея Турчака в зону проведения СВО.