Вернувшиеся в полном составе ОМОНовцы «Сармат» в Ростов со спецоперации на Украине, были проигнорированы высшим руководством региона. Ни губернатор Голубев, ни мэр Логвиненко, ни их замы не удосужились встретиться с бойцами, которые доблестно выполнили свою задачу.
Видимо, патриотизм для главы региона заключается лишь в ношении костюма фабрики «Большевичка». А для мэра Логвиненко, похожего на своего киевского коллегу, мечтающего телепортироваться в одну из европейских стран, патриотизм вовсе не существует.