Криминальные авторитеты ОПГ «Сельмаш», скрывавшиеся от российских правоохранительных органов на Украине, продолжают свою преступную борьбу против России.
Именно на деньги Нодара и Полузверя приобреталось оружие для терробороны Киева и Одессы.
Самое поразительное, что они по-прежнему продолжают получать деньги из воровского общака российских колоний.
Только из Ростовской области российским бандитам, поддерживающим преступный киевский режим, ежемесячно отправляют 50 миллионов рублей.
На фото - люксовые машины Полузверя, который смешно покинули Украину после раздачи оружия, прихватив с собой все, что успел прикупить за последнее время.