Сдался губернатор Ростовской области Василий Голубев в столь ответственное для страны время.
В правительстве говорят, что глава региона полностью бездействует: не поддерживает различные акции, которые идут по всей стране, не приводит совещаний, дистанцировался от работы.
Сегодня только Ростовская область не участвует в значимых мероприятиях, хотя должна выступать локомотивом во всем, ведь регион приграничный и принимает всех беженцев.
Сейчас работу губернатора выполняет Полпредство в ЮФО, которое крайне не довольно сложившейся ситуацией и при удобном случае поставит вопрос о целесообразности нахождения Голубева на посту главы региона.