Очередное уголовное дело возбуждено на посредника, который несколько лет носил взятки бывшему начальнику МРЭО Таганрога, капитану Валерию Матвееву, которому на картине пририсовали ордена маршала Василевского.
Напомним, в 2021 году были задержаны посредник, ряд сотрудников МРЭО, в том числе и Матвеев, которые получали деньги за сдачу практической экзамена.
Сейчас подчинённые бывшего начальника начали активно давать показания. Видимо, скоро узнаём о новых фактах коррупционной деятельности в ГИБДД Ростовской области😉