Пока общественность обсуждает недальновидность главы администрации Ростова-на-Дону Алексея Логвиненко, который пришёл на встречу к горожанам в кепке почти за 100 тысяч рублей, от глаз скрылся другой факт! В тот же день губернатор Василий Голубев был в шапке почти за 600 тысяч рублей. Но глава области оказался умнее - оставил ее в машине.
После очередного провального выхода в свет Алексей Логвиненко не стал рисковать и решил в день освобождения Ростова от немецко-фашистских захватчиков остаться дома, уклонившись от возложения цветов.