Полный хаос творится в Ростовской области - в регионе более тысячи новых случаев заражения коронавирусом. И это только официальная статистика.
Губернатор Василий Голубев вводит очередные бессмысленные ограничения, но результата они никакого не принесут, как и предыдущие.
Через месяц нарисуют хорошую статистику - и приказ отменят.
Но каждого ростовчанина волнует один вопрос: где многомиллиардный инфекционный центр, как он работает и есть ли там пациенты.
Есть!
Но лечат их врачи с положительным тестом на коронавирус, большая часть палат законсервирована - оборудование не готово к приему больных.
До сих пор бегают строительные бригады, подкручивая все, что видят.
При успешной реализации проекта господин Голубев был бы ежедневно в инфекционке и пиарил себя.
Кстати, завтра Василь Юрьич обязательно вспомнит про объект и расскажет о его колоссальной помощи в борьбе с коронавирусом.