Если в Ростове произошло что-то важное, серьёзное или интересное, то мы обязательно об этом расскажем. Тот самый новостной канал - ЧП.👉ПРЕДЛАГАЙ фото/видео/новости через "предложить новость" на стене, ИХ УВИДЯТ СОТНИ ТЫСЯЧ РОСТОВЧАН И ЖИТЕЛЕЙ ОБЛАСТИ 🔥
Логвиненко нашел решение проблемы нехватки автобусов на маршрутах в Ростове
Сити-менеджер Ростова Алексей Логвиненко назвал главную причину проблем с транспортом в Ростове. По его словам, всему виной нехватка водителей на маршрутах.
- Основная проблема недовыпуска транспорта на линию - дефицит водительского состава у перевозчиков, - цитирует пресс-служба мэрии слова Логвиненко.
Также сити-менеджер предложил решение этой проблемы. Транспортным компаниям города поручили привлечь водителей с межмуниципальных маршрутов, изменить графики сменности и отпусков.
На сегодняшний день, как считают в администрации, ситуация с выпуском автобусов стабилизировалась. С 5:00 замглавы администрации по транспорту и дорожному хозяйству Дмитрий Симков и директор департамента транспорта Вадим Шкабарня лично контролируют выпуск транспорта на линию.
💬Подписаться💬