Агент Бильи: «Лука чувствует себя прекрасно, его физические кондиции близки к оптимальным. Это был очень сложный год для него из-за травм, но он хочет остаться и сыграть с «Миланом» в Лиге чемпионов.
Предложения от других клубов? Сейчас мы думает только о том, чтобы хорошо завершить сезон, а уже после будем смотреть и разговаривать».