Защитник «Сампдории» Йоахим Андерсен прокомментировал интерес со стороны «Милана».
«Джампаоло в «Милан»? Я не читал прессу уже несколько дней. Но если это так, то с одной стороны я рад за него, но в то же время, я разочарован, потому что он был для меня отличным тренером.
Джампаоло звал меня в «Милан»? Я не могу сейчас ничего ответить, но «Милан» – великий клуб».