Gazzetta dello Sport: Летом в распоряжении «Милана» будет три нападающих: Пёнтек, Кутроне и Силва. Поляк неприкосновенен, поэтому клубу придётся попрощаться с кем-то из двух оставшихся футболистов. Однако, если Джампаоло возглавит клуб - остаться могут оба, так как тренер проповедует схему с двумя нападающими.