〰️ Залезть на шкаф, чтобы поймать связь? 🤔
Жителям деревень Игумницево, Ушаково, Ботаново, Одомцыно, Пазухино, Гаврилищево Вологодской области делать так больше не придется!
🗼По нацпроекту «Цифровая экономика» здесь построили станцию сотовой связи. А мы обеспечили необходимую мощность!
За последние два года в Вологодской области мы подключили к электроэнергии 14 таких станций. Более 2,5 тысяч жителей области получили доступ к сети.
📹 На видео счастливая пенсионерка Елена Кункус и электромонтер Вологодского филиала Сергей Александров.
#мыработаемрадивас
@rossetisevzap