18 января – одна из важнейших в истории Великой Отечественной войны дат– День прорыва блокады Ленинграда. В память об этом событии в городе открыли памятник военным медикам. При участии Фонда Росконгресс был подготовлен документальный фильм, который стал лауреатом V Международного русского фестиваля.
Фильм «Вернуть в строй!» - о подвиге медицинских работников во время Великой Отечественной войны, спасении человеческих жизней и открытиях в области медицины. Смотрите полную версию ленты здесь.
@roscongress