Вице-премьер правительства РФ Александр Новак провел первое заседание оргкомитета по подготовке РЭН-2023.
💬«Россия является одним из ведущих игроков на мировом энергетическом рынке. Поэтому я уверен, что и в следующем году мы увидим высокий интерес к форуму со стороны ключевых игроков отрасли. В этой связи необходимо обеспечить проведение мероприятия на высшем уровне», — сказал вице-премьер, открывая заседание. Также он отметил высокую оценку руководством страны прошедшего в 2022-м году форума и его качественный состав участников, в том числе иностранных.
РЭН-2023 состоится в Москве с 11 по 13 октября. Площадкой, как и в предыдущие годы, станет Центральный выставочный зал «Манеж». Основные мероприятия программы запланированы на 11-12 октября, 13 октября станет Молодежным днем. Подробнее. @roscongress