Первый вопрос - развитие приборостроения.
«Ясно, что без приборной базы работать невозможно. Но ясно также, что когда-то надо было начать развивать свою базу. Покупать за нефте- и газо-доллары все, что хочешь, не эффективно. Сегодняшняя ситуация подталкивает нас к самостоятельной работе по многим направлениям, в том числе и в сфере приборостроения» - Путин