Как механизмы обратной связи помогут усовершенствовать государственную политику в области научно-технологического развития? На этот и другие вопросы ответят участники КМУ.
1 декабря в парке науки и искусства «Сириус» состоится сессия «Как цифровизация поможет ученым?» Эксперты будут говорить о платформах для ученых, инженеров, технологических предпринимателей и других членов профессионального сообщества, способных облегчить их работу, сделать ее более простой, эффективной и прозрачной.
Участники также обсудят, как механизмы обратной связи помогут усовершенствовать государственную политику в области научно-технологического развития. Подробнее здесь. @roscongress@npnauka