Обложка канала

Роман Сухинин Психосоматика

Приветствую! Поговорим о психосоматике и психологии?

Роман Сухинин Психосоматика

3 года назад
Открыть в
Я сегодня проснулся в Сочи! Внезапно) Вчера мы с Мариной спонтанно решили поехать в горы. Серьезно. С утра встали, купили билеты на ночной поезд, быстро собрали детей, чемоданы, докупили термобелье и в путь. Люблю такие моменты, потому что когда-то подобные решения были мне недоступны. Во-первых, вряд ли рядовой инженер на АЭС в начале нулевых мог позволить себе рвануть в Красную поляну и заселиться в Мариотт. Если кто-то не знает, раньше я работал на атомной электростанции и первое образование у меня техническое. Во-вторых, на таких больших объектах с огромным коллективом отпуска планируются за год. Никаких спонтанных выходных. Всё должно быть строго по графику. В-третьих, я тогда только закончил учиться и молодому специалисту доставались только "неликвидные" даты для отдыха. Проще говоря, то, что останется. Я тому периоду очень благодарен, потому что понял чего хочу и к какой жизни нужно стремиться. Тогда еще так сложилось, что мы с Мариной познакомились и нужно было съезжаться, строить семью, обеспечивать. Супруга, конечно, тогда меня сильно поддержала. Наверное, если бы не было поддержки близких, то я дольше шел к своей цели. И я решился. Уволился. Начал искать, где я могу реализовать своё желание работать с людьми. Когда пришел в психосоматику, то быстро понял - это моя сфера. У меня всегда получалось общаться с людьми, видеть их чувства, ко мне прислушивались, ценили моё мнение. Мне это давалось легко. Я нашел то, что искал. Я нашел деятельность, которая подарит мне легкость перемещения, достаток и удовлетворение: 1. Свободу географическую 2. Свободу финансовую 3. Свободу духовную Знаю, что многим из вас это откликнется. И вы тоже так можете. Профессия психосоматолога дает эти три свободы, вам осталось только решиться. Оставляю ссылку 👉 на предзапись. Дайте себе свободу. Остальное будет легче. Мир помогает тем, кто идет по своему пути. ❓Расскажите, на каком жизненном этапе вы находитесь? На чем зарабатываете? И думали ли над тем, чтобы стать психсоматологом?