Обложка канала

Роман Сухинин Психосоматика

Приветствую! Поговорим о психосоматике и психологии?

Роман Сухинин Психосоматика

3 года назад
Открыть в
💬 "Я хотел найти себя, но сомневался, идти или не идти на курс" Знакомьтесь, рассказываю историю Александра Харитонова, выпускника 3-го потока курса "Психосоматолог-практик". Я помню, как Александр сомневался, что за 3 месяца можно получить все инструменты для работы психосоматологом и еще выйти после обучения с готовыми кейсами) Если у вас тоже есть такое сомнение, то Александр на своем примере доказал, что это возможно! ⚡️А) Сомнения, нужно ли идти на курс и какие знания там можно получить за 3 месяца ✔️Б) Убедился, что материала много, практики много, подача без воды, всё по делу. ⚡️А) Александр хотел работать с людьми, а не с "железом" ✔️Б) Убедился, что психосоматика - это его! Сейчас практикует и ведет по 1-2 консультации в неделю. Основную работу пока не оставляет, но постепенно выстраивает мостик, чтобы сделать психосоматику своей основной деятельностью ⚡️А) У Александра был гастрит 4 года, боли в желудке были постоянными ✔️Б) В процессе обучения, на консультациях у своих сокурсников проработал этот вопрос. Вся проблема ушла, Александр научился принимать людей и этот мир без раздражения. ⚡️А) Боли в спине с 13 лет. Требовался постоянный массаж, занятия йогой. Если в физической активности происходил перерыв, то боль сразу возвращалась. ✔️Б) После проработки ушли острые боли, самочувствие стало гораздо лучше, появилась гибкость и легкость. Теперь можно реже ходить на йогу или массаж и не бояться, что боль вернется на следующий день. ⚡️А) Была большая экзема на ноге, которая долго не проходила ✔️Б) Эта проблема ушла сама по себе. Приятный бонус от проработок и обучения ⚡️А) Александру не хватало ответственности, чтобы изменить что-то в своей жизни ✔️Б) После обучения он поменял сознание, понял, что в зачет идут только действия. Начал проявляться, делиться своими результатами и отзывами клиентов в соцсетях, получил большой отклик. ⚡️А) До этого "не обучался на таких больших курсах из-за финансов" ✔️Б) Создал себе намерение "Я хочу учиться" и деньги пришли сразу. Получил повышение по зарплате и оплатил обучение. ⚡️А) Александр не мог найти отрасль, где он бы мог реализовать себя ❗️Б) Прямая цитата: "Это обучение мне на душу легло. Я начал понимать, что это моё! Есть жизнь до этого курса, а есть жизнь после. Я понял, чем я хочу заниматься и двигаться дальше" У каждого выпускника курса "Психосоматолог-практик" получится такой список личных побед. Главный их кейс - это они сами! Они заходят на курс со списком проблем, а выходят с новым сознанием, хорошим самочувствием, новой профессией и с отзывами от клиентов! Видео отзыв полностью можно посмотреть здесь И в заключение от Александра: "Если вы сомневаетесь, я хочу рекомендовать вам дать себе этот шанс и пойти учиться!" Поддерживаю и оставляю ссылку предзаписи на курс "Психосоматолог-практик" 👇👇👇 https://school.romansukhinin.com/_7.0