Благодаря работе мэром Москвы, СЕРГЕЙ СОБЯНИН СТАЛ ДОЛЛАРОВЫМ МИЛЛИОНЕРОМ.
Если сложить все доходы столичного мэра из его последних 10 деклараций, получится, что на этом посту он заработал порядка 70 млн. рублей. С учетом разницы в курсе - свыше миллиона долларов.
Не много, но это - только официально. Не считая бордюров. @roldug