Департамент информационных технологий мэрии Москвы показал свою полную несостоятельность. Сначала чиновники завалили ими же организованный сбор персональных данных всех работников, отправленных на удаленку, а сейчас срывают запланированное Собяниным дистанционное обучение в школах.
Два первых дня тестирования новой системы он-лайн уроков в большинстве школ Москвы оказались сорваны из-за технических проблем. Похоже, ДИТ только и умеет, что рассылать москвичам смс с угрозами, да сливать в сеть собранные базы данных. @roldug