Подписчики жалуются, что их обманом кладут в ковидные больницы. Пациентов с признаками орви приглашают в поликлинику на кт, после чего, не дав выбора и возможности собрать вещи, отправляют по больницам на скорой:
"Особого лечения никакого, кроме антивирусных препаратов и антибиотиков, которые можно и дома пить. Зато в палатах вместе лежат и явные больные, и те, у кого вирус не подтвержден. Так что ничего не стоит, действительно, заразиться".