Обложка канала

РОГОZИН

50475 @rogozin_do

Личный телеграм-канал Дмитрия Олеговича Рогозина

РОГОZИН

3 года назад
Открыть в
А вы обратили внимание, на какой высоте летели сбитые вертолеты? В прифронтовой зоне! Они на параде что ли были? Меня летному делу обучали военные асы армейской авиации. Как человек, налетавший на вертикальном в качестве КВС сотни часов, хочу сказать, что полеты в таких зонах даже на т.н. "минимально безопасной" высоте (100 метров) небезопасны. Хотите выжить, летайте намного ниже, ниже! Даже если кто-то преступно умный у вас наверху так не считает. Парни, берегите себя! И мои искренние соболезнования родным и близким погибших!