МОЁ МНЕНИЕ ПО АТАКЕ ЛУГАНСКА АНГЛИЙСКИМИ РАКЕТАМИ
Война идет за контроль всей территории Украины. Разделение на «наш» сектор и «не наш»? Это не успокоит ситуацию. Если антироссийский режим останется хоть в одной области - покоя нам не видать. Верить в такой покой - обманываться самим, уверять в нем других людей - обманывать их. Война за новые территории и Крым будет идти до чьей-то победы. Хочется верить - до нашей Победы.
Подходим ли мы серьезно к этой войне?
Многие-многие-многие политики, бизнесмены, чиновники - да. Но не все. Противники СВО могут кивать, молчать, «соглашаться», но нихрена не делать. Саботировать и все. Ни один внешний враг не окажется нами повержен, если мы не победим внутренних врагов. Этих гадов надо уничтожить в первую очередь, выявлять и уничтожать. Не только тех, кто громко заявляет о том, что он враг, есть скрытые враги и их покровители.
Все солдаты, особенно те сотни тысяч, что в окопах, - они за Победу. Почти все командиры и военачальники верят в Победу. Почти… Есть политики…