Это такой же "Кинжал", https://t.me/SolovievLive/177652 , как Кличко - балерина Большого, нет, конечно, Малого театра. Не хочу этого тупого мэра великого города, который мы будем брать и возьмем, расстраивать, но это вовсе не "Кинжал". Я знаю, как он выглядит, принимал участие в налаживании его производства в одной из наших республик, он, гражданин городничий, намного больше и мощнее, чем вы думаете. Чтоб было понятнее, он примерно в 30 раз больше, если вам фантазии хватит.