"Злой" - правильный, я бы даже сказал, очень правильный командир. https://t.me/SolovievLive/177630 Не имея специального военного образования, этот молодой комбат проявил себя как дерзкий и умелый руководитель донецких защитников. Таких как "Злой" надо смело назначать на руководство более крупными воинскими частями Армии России. Я так думаю.