Обложка канала

РОГОZИН

50475 @rogozin_do

Личный телеграм-канал Дмитрия Олеговича Рогозина

РОГОZИН

3 года назад
Открыть в
Сергей Алексеевич, а может не стоит "удерживать"? Пусть теперь они о своих шкурах, о своем мировом влиянии, о своих долларах и войсках, переброшенных в Европу и на Дальний Восток, пекутся. Пусть о своем благополучии и жизнях задумаются. Зачем мы за них всё думаем и пытаемся решать? Сереж, ну их на ... Они снабжают нашего смертельного врага оружием и разведданными, причем, очень точными, поверь мне. Они науськивают всех против нас, вводят удушающие санкции, хотят лишить нашу страну, как говорят в твоем МИДе, "субъектности", то есть возможности самостоятельного существования, а мы им кричим: "Ох, держите меня крепче, а то я сейчас вам всем покажу!". У меня в отрядах каждый день потери от обстрелов, а наступления хохлов ведь еще даже не началось... Кто виноват в том, что мои боевые товарищи погибают? Так зачем мы тогда терпим неприкрытую агрессию США, - страны, изходящей ядом и управляемой безумным кровавым ублюдком Байденом? Хватит с ними разговаривать и предупреждать их. Пора к делу переходить. Могу лишь заверить тебя по-дружески, Сергей, что то, за что я четыре года отвечал, куда надо долетит. https://t.me/bbbreaking/154612
Раньше всех. Ну почти.

❗️Россия работает над тем, чтобы удержать отношения с США от провала в пропасть открытого вооруженного конфликта, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. РФ готова использовать все средства, чтобы никому не было дозволено совершать посягательства на безопасность руководства страны.

Telegram