Обложка канала

РОГОZИН

50475 @rogozin_do

Личный телеграм-канал Дмитрия Олеговича Рогозина

РОГОZИН

3 года назад
Открыть в
Согласен на все 1️⃣🔠🛍. https://t.me/olegtsarov/6206 Надо доверять своему народу. Только он, вооружившись, выиграет войну против всех этих супостатов - НАТОвцев, украинских фашистов и прочей мрази. Помню, как в январе прошлого года во время вооруженного восстания в Казахстане мы удержали мир и спокойствие в городе и на космодроме Байконур. Вокруг все кипело и стреляло, шли погромы, захваты оружейных складов, грабеж и убийства, а у нас - тишь да гладь, да Божья благодать. А знаете почему? Потому что в первый же день после начала погромов я распорядился 1) ввести комендантский час; 2) создать в городе рабочие отряды самообороны; 3) раздать активистам оружие; 4) демонстративно укрепить всей имеющейся военной техникой и пулемётными гнездами аэропорт и КПП в городе и на космодроме; 5) открывать огонь на поражение в случае попыток захвата города вооруженными бандами казахских националистов. И знаете, что произошло? Ничего не произошло. Все испугались наших решительных действий. Поэтому в критической ситуации надо не сопли жевать, а опереться на свой народ. Он совместно с родной для себя армией и спецслужбами решит все задачи по обеспечению защиты страны. Народу доверять надо, особенно, когда речь идет о судьбе страны и нации.
Олег Царёв

Второй день подряд взрывают поезда на Брянщине. Я достаточно долго писал, что в приграничных районах с Украиной надо вооружить самооборону. Мне в ответ писали многие, что армия и пограничники должны охранять население. Что населению нельзя давать оружие в руки. Что-то сейчас никого из них не слышно. Замолчали. Если бы закон был уже принят (а он еще даже не внесен), и если бы вооруженные отряды самообороны уже существовали, то суровые брянские мужики сейчас гоняли бы диверсионные отряды врага как зайцев по лесу. Ну а так имеем то, что имеем. Повторяю еще раз. Нельзя победить в войне, не опираясь на свой народ и не доверяя ему. Поверив народу и полагаясь на народ, проиграть не возможно. Русский народ проиграть не может. Даже если все будет против него. Даже если против него будет весь мир.

Telegram