Сегодня Военно-технический центр "Царские волки" выпустил очередную группу курсантов, прошедших курс обучения "Оператор БПЛА" в школе электронного спецназа. Это уже пятая группа, выпущенная школой. Впереди ещё не один выпуск. Наши выпускники уже успешно применяют на фронте полученные знания, приближая нашу Победу.