Вот еще одна "инновация", как говорят в Сколково😉 Мужики соединили ПТРК "Конкурс" с дистанционным пультом управления. Саму установку спецназовцы "обустроили" собственными умом и смекалкой. С монитором и джойстиками ребятам помогли российские инженеры-волонтёры одного из оборонных НИИ.
Голь на выдумки хитра!