💼 Ведомости сменили владельца. Самое, пожалуй, интересное, что в борду издателя взяли людей из "Газпромбанка" и портовых бизнесов.
Стоит заметить, что переживаний общественности из-за смены владельца у издания теперь практически нет, что является серьёзным достижением предыдущей команды - добиться такого результата и так быстро смог бы не всякий.
roem.ru/24-08-2…tej-stal
👀 Бакунов приводит ссылку на внутренние документы Еврокомиссии, из которых понятно, что про приватность в Европе все решили немного забить. Разумеется - ради борьбы с детской порнографией, чтоб никто не смог выступить против.
roem.ru/24-08-2…-teryaet
АО «Бизнес Ньюс Медиа» (БНМ), которое является учредителем ведущей деловой газеты в России «Ведомости», сообщает о смене владельца. Об этом говорится в пресс-релизе компании, который // Роем в вашем Телеграме: https://t.me/roemru