Где-то мы это уже видели: социальная сеть обидела Владимира Соловьева, и к ней теперь идёт Роскомнадзор.
Интересно, что когда Соловьева обидел YouTube, это там сделали вроде как роботы, алгоритмы рекомендаций. А из клабхауза Соловьева натурально выгнали пользователи, засыпав аккаунт жалобами сразу после регистрации.
Помимо этических вопросов к элите Рунета в Клабхаузе, есть организационные вопросы к модерации сервиса. И к заявленной приватности -- разговоры-то всё-таки записываются.