Из серии "положено по спецсвязи, но в чатике удобнее". Есть почему-то такое чувство, что в 2021 году будет много разборок по поводу работы с данными. Доступов, безопасности, сливов, ограничений, интриг и расследований — всего, чем надо было бы заняться, пока петух не клюнет, а тут он еще и клюнул.