Земфира* рассказала, что пишет новый альбом:
«скоро концерты. сегодня занервничала) но со мной так всегда случается в преддверии. начинаю думать обо всем- голос/программа/экраны/плэйлист перед концертом.
репетирую дома. так получилось, что мой коллектив разбросан , если не по планете , то по европе, это неудобно. но что значит неудобство, когда идет в***а?
я сегодня впервые за долгое время переслушала «мясо» и «родину» - если что, я крайне редко слушаю свои песни - это хорошие , сильные песни, обе. моя новая грань. я пишу новый альбом, и в нем , конечно, есть «вечные песни» , но я не чувствую , что время их выпускать. они слишком светлые..
я, как и все, жду окончания в***ы»
*признана иностранным агентом в РФ