Родной звук меняет формат!
Да, вы не ослышались. Мы получили очень много гневных комментариев после поста с фотографией Земфиры, Ренаты Литвиновой и Екатерины Шульман. Нас обвиняли в том, что мы занимаемся политикой. Хотя мы всего лишь просто-напросто запостили новую фотографию одной из самых популярных русскоязычных музыканток во всём мире, которая редко балует нас инфоповодами и музыку которой слушают всего-то десятки миллионов человек.
Что ж, после жарких споров и дискуссий в нашей редакции мы приняли следующее решение. Мы больше не будем постить новости о людях (в том числе релизы), мы будем постить новости о музыкальных инструментах, сборниках нот и новых музыкальных программах. У инструмнетов и программ явно нет никаких политических предпочтений.
Начинаем. Первая новость про новый синтезатор от Roland, выпущенный в честь 50-летия компаниии - Jupiter X.
Корпорация Roland объявила о выпуске своей концептуальной модели пианино, посвященной 50-летию, и проекта электронных барабанов D-Flux. В ознаменование 50-летия инноваций в области музыкальных инструментов и электроники компания Roland также выпустила соответствующие статьи Roland, посвященные истории их электронных барабанов, фортепиано и синтезаторов.
Основанная в 1972 году, компания Roland, увлеченная расширением музыкальных возможностей, использовала новейшие технологии каждой эпохи для создания множества электронных инструментов, которые постоянно преображали музыку. Электронные барабаны, пианино и синтезаторы с тех пор превратились в основные категории бизнеса Roland, используемые всеми, от профессиональных музыкантов до энтузиастов-любителей. В рамках празднования 50-летия Roland создала концептуальные модели, которые подчеркивают прошлое и будущее, по-настоящему отражая корни и трансформацию Roland.
Заказать синтезатор можно здесь.
Если вы производите музыкальные инструменты, сборник нот или музыкальные программы, то пишите нам на почту с темой «Музыкальные инструменты»: [email protected]