Гайз, налетайте на сервис для артистов Звук СТУДИО, чтобы одними из первых опробовать все фишки и получить как можно больше прослушиваний 📌
Что под капотом: статистика по прослушиваниям и лайкам, питчинг и продвижение, чарты от основных стриминговых платформ, маркет с услугами от профессионалов индустрии, прямая загрузка релизов в аудиосервис Звук, площадка СТУДИО PLACE и другие плюшки.
Это похоже на all inclusive, где можно продвигать себя и монетизировать музыкальный контент. Еще в разделе «маркет» можно найти интересное и полезное для музыкантов, через питчинг попасть в специальный плейлист на главной Звука, а в календаре найти офлайн ивенты (всякие там образовательные или с презентациями нового контента в рамках серии концертов Release Day).
Подробности