Художник из Петербурга Артем Бизяев создал модель конструктора для "Лего" по мотивам русских сказок. В главной роли - Баба-яга."У нее лучший потенциал для экспорта", - сказал в интервью "Родине" Артем. Тот случай, когда Баба-яга не против!Интервью полностью: https://rg.ru/2021/02/13/reg-szfo/hudozhnik-iz-peterburga-predlozhil-lego-vypustit-konstruktor-s-baboj-iagoj.html