Клад, который ждал полтора года.
Именно столько прошло с момента закладки первой книги (которая на фото) в движе #горныйкниговорот. Кто не в курсе, движ работал по принципу геокэшинга: места закладки книг в горах отмечали в некоторых запрещённых теперь соцсетях и на некоторых картах, если внимательно изучать и читать метки.
Потом была куча каментов «ну кому это надо? Вот если это были бы деньги или хотя бы сертификат». Поэтому книг было заложено всего две. И точка.
А вот теперь возникает логичный вопрос: может надо продолжать?
Спасибо Юлии и Алексею, что нашли, сфоткали и сняли видео и отправили всё это по номеру, указанному в записке.
Удачных вам путешествий и помните, что в них ещё не такие чудеса случаются 😉🙌🏻