Зачем всё-таки люди ходят в горы?
При просмотре некоторых фильмов может сложиться впечатление, что они делают это с единственной целью – самоубиться. Однако на самом деле это не так, особенного когда лично знаешь половину участников того восхождения.
Фильм на 100% в духе НТВ и содержит много косяков (например, в кадре мелькают Когутаи, хотя их в том регионе нет), но посмотреть его стоит. Хотя бы для того, чтобы понимать, с чем можно столкнуться и как потом выживать.