Если вам хочется прохлады, посмотрите фильм про русское восхождение на западную стену К2 – одной из самых сложных и убийственных гор мира.
Всё происходило в далёком 2007 году, однако съёмки до сих пор поражают – наверное, потому что это не компьютерная графика, и здесь всё по-настоящему.
А для нас это тот самый случай, когда после приезда из Безенги выясняешь, кто сидел с тобой рядом за столом. И если бы не любопытство и случайность, никто бы так и не узнал, кто это был.
И всё-таки скромность украшает.