Хорошая новость!
Заработал подъёмник в ущелье Адыр-су. Стоимость подъёма/спуска – 1500₽.
Если вы вдруг не в курсе, после инцидента 3 июля 2021 подъёмник долгое время был закрыт, по официальной версии, из-за нарушений правил эксплуатации. По другой версии, из-за потрясающей красоты гор женщина-водитель автомобиля напрочь забыла про ручник, и машина укатилась в пропасть. Других вариантов проехать в ущелье Адыр-су, кроме как с использованием подъёмника, нет.
Всегда будьте внимательны за рулём, как бы ни было красиво вокруг.
Видео из пресс-тура компании JAC (той самой китайской компании, которая теперь будет собирать автомобили Москвич, но это не точно 😁), который мы делали в июне прошлого года.