До окончания сезона дождей советуем вам воздержаться от посещения горного Дагестана.
Наверняка вы уже видели новости, но на всякий случай повторим. Затопило Левашинский и Акушинский районы. С осторожностью посещаем Гунибский и Хунзахский районы, ибо велик риск схода селей, града и других неприятностей.
Хотя водопад Тобот сейчас, говорят, эпичный. Но будьте осторожны! В Карадахскую и другие теснины лучше не ходить.
По прогнозу в субботу всё норм, а вот в воскресенье возможны новые грозы.
Видео: Mash
Прогноз: windy.cоm